Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2018 » Ноябрь » 24

Уже давно возникли подозрения, что микроволновая печь таит в себе некую опасность для здоровья. Как в том анекдоте про Василия Ивановича "нутром чую, но доказать не могу". Но избавиться от микроволновки сподвигнул отечественный прибор нитратомер Soeks, приобретенный для измерения нитратов во фруктах для ребёнка, в котором есть функции измерения качества воды, уровня радиации и электромагнитного излучения бытовых приборов. Очень полезная штуковина в хозяйстве!

После проверки "фона" микроволновки - мы ужаснулись - уровень опасного (красного) излучения достигал полутора метров. Естественно после этого покопались в интернете на тему вреда микроволнового излучения, и статья ниже оказалась решающей - мы избавились от микроволновой печи навсегда!  

Микроволновая печь рекламаВ 70-е годы в Советском Союзе было запрещено производство и использование микроволновых печей. И вовсе не потому, что «буржуйским изобретением» пользовались на Западе. Причиной запрета был вред, который микроволновка причиняет человеку, а в перспективе — и всему роду Homo sapiens.

Наследие фашистской Германии Первая микроволновая печка была изобретена еще во времена правления Гитлера. Она носила название «Radiomissor» и предназначалась для мгновенного приготовления пищи. Сэкономленное таким образом время гитлеровцы планировали тратить на завоевание мира и порабощение других народов. Свое изобретение ученые фашистского Рейха всесторонне изучали, но довести исследования до логического конца так и не успели. Гитлер проиграл войну. Это событие позволило советским ученым умам продолжить исследования. ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: xo | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

Какой мальчишка не любит паровозы? От 3-х лет до преклонного возраста паровозы не оставят никого равнодушным. На Ютубе зародилось новое направление, совмещающее любительские съемки прогулочных поездок и гонок на старинных поездах с наложением диско-музыки в современной обработке. Получается ритмичный микс! Ну, и как выясняется, в Канаде, США, Скандинавии, Германии "динозаврам индустриальной эры" - паровозам, вагонам и старым железным дорогам дана вторая жизнь, раскручены туристические маршруты, устраиваются праздники, где старинная техника дарит незабываемые впечатления. 

Мой сынишка тоже обожает эти видео-ролики про паровозы! Особенно анимационный ролик "про гонки":

... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: xo | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com