Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2018 » Март » 21

Карикатура Спрут Путин тянет щупальцы в Европу"Интересно, а при Иване Калите или Владимире Крестителе на Западе уже были карикатуристы?  Это только у местных националистических и либеральных чудаков дореволюционная Россия - одно, советская - другое, а нынешняя - третья. Там-то всё отлично понимают".

(Захар Прилепин facebook)

 

Свежая западная карикатура про выборы в России. Основной упор сделан на разгуле тирании и деле Скрипаля.
Примечательно, но некоторые даже не стесняются и банально перерисовывают старые антисоветские плакаты или даже плакаты XIX века.
Контекст и содержание может и меняются, но некоторые приемы пропаганды остаются неизменными. источник  ... Читать дальше »

Просмотров: 1086 | Добавил: xo | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

карикатура - Выборы ПутинаТакими видят западные карикатуристы выборы в стране РФ!

Давайте посмотрим на себя со стороны...

... Читать дальше »

Просмотров: 1245 | Добавил: xo | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Ёжик в тумане мультфильм / славянский гороскоп год свернувшийся ёжС наступлением весеннего равноденствия, в день рождения нового солнца 21 марта наступает Новый год по славянскому календарю. Нынешний год будет Годом Свернувшегося Ежа.

Славянский календарь достался нам от наших языческих предков. До приходя на Русь христианства, славяне считали, что каждому году соответствует определённое животное-покровитель, которых в отличие он восточного календаря не 12, а 16, что более тонко определяет характеры людей родившихся под тем или иным символом.

Петра I сломал устои русского народа, и согласно масонской традиции ввёл новое летоисчисление по Юлианскому календарю, и Новый год мы начали встречать в январе, перескочив при этом с сентября 7208 года на 1 января 1700 года. Так 5508 лет истории, были сброшены с возраста нашего народа.

В начале 1990-х годов в моду стали внедряться японско-китайские символы. Но на Руси были свои символы для обозначения лет. В языческие дохристианские времена на Руси был в ходу тотемный летослов — славянский гороскоп животных. В нём нашло отражение гармоничное единение человека с природой.

Особенность летослова в том, что его цикл состоит из 16 лет. Каждое 16-е лето называлось великим. Каждому году был утверждён покровитель – тотем в образе животного, которому приписывались вполне человеческие черты и качества…. ... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: xo | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com