Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2019 » Октябрь » 08

Картина арт-художника Бэнкси Деградация Парламента или Заседание Обезьян 2019 Artwork by Banksy Parliament Degradation or Monkey MeetingО, как Бэнкси завернул! Толкнул с аукциона картину "Деградация Парламента" за 10 миллионов, без малого, фунтов стерлингов! 

Загадочный и скандально известный британский уличный граффити-художник Бэнкси, лицо которого до сих пор ещё не удалось заснять ни одному папарацци, и за которым безуспешно охотится лондонская полиция, выставил на аукцион Сотбис свой шедевр, ушедший с молотка за за 9,9 миллиона фунтов стерлингов ($ 12,2 млн) в частную коллекцию.

Бэнкси, Совесть Британии, или уличный хулиган, как вам будет угодно, смачно так высмеял британский парламент, а заодно и весь буржуазный перламентаризм, отпрыском которого является и российский. Так Бэнкси вышел на новый уровень протестной живописи, встав в ряд с Василием Перовым.  ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: xo | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com