Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2023 » Июнь » 30

The Week обложка

Неделю назад страна увидела этот позор. И весь мир увидел.

Российские власти крайне встревожены низким уровнем лояльности действующему режиму. Армейские части фактически отказались вести боевые действия с ЧВК Вагнер. Лояльность сотрудников МВД была самой низкой. Военнослужащие Росгвардии заявляли,что будут обеспечивать порядок в Москве. Но стрелять в городе не будут.  (https://t.me/thekremlinru/298)

По словам источника из московской мэрии, в субботу столицу защищала Росгвардия и полиция. Городское управление полиции дало приказ- в столкновения не вступать, защищать городские объекты  от мародерства в городе.

Внутри ФСБ шел постоянный диалог. Руководство городского управления ФСБ сказало чиновникам мэрии, что брать на себя управление столицей не будут. «Пусть всем занимается Собянин». Во многих регионах царила паника. Две администрации- Ростовской и Воронежской областей вступили в прямой диалог с Пригожиным. ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: xo | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com