Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2007 » Ноябрь » 21

Богатства России / план путина - поддержка единой россии.

"Я считаю, что многие критические слова, высказанные Путиным, - напрямую можно отнести к "Единой России". Это как раз их чиновники, бюрократы и олигархи - делают свои дела за спиной у народа, продолжая дело 90-х годов. Разве что теперь это хорошо прикрыто и отлакировано. Дума должна отражать позицию общества, а не соответствовать ожиданиям президента. Эти мессианские ноты мне кажутся крайне неудачными. В конце концов, если бы все было в нашей стране так хорошо и правильно, если бы курс был очевидно верным, - президент не бросал бы себя каждый день на алтарь пропаганды."  

Депутат Гос.Думы Иван Мельников.
 
Форум сторонников курса президента в Лужниках, явно скопирован с предвыборных съездов Республиканской и Демократической партий США. А еще... Еще очень сильны ассоциации царившей срежиссированной эйфории со съездов другой партии... германской... где-то в 30-е годы XX века.
 
Просмотров: 1288 | Добавил: xo | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com