Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2007 » Декабрь » 04

Уго Чавес, Путин и Джордж Буш играют в карты Одновременно с выборами в России, ставшими по сути референдумом по вопросу изменения конституции, в воскресенье 3 декабря состоялся референдум в Венесуэле, на котором команданте Уго Чавес внес на народное голосование проекты изменения конституции. С перевесом всего лишь в 1% (т.е. 51%) народ Венесуэлы высказался против поправок. Изменение конституции позволило бы Чавесу оставаться президентом неограниченное время. Чавес признал итоги референдума. Тем не менее строительство нового социализма в Венесуэле будет продолжено. 

В отличии от "латиноамериканского диктаторского режима" в стране "управляемой демократии" народ заставили проголосовать за постепенное завуалированное изменение конституции... тихой сапой, так сказать... Власть дала понять населению, что поворота к социализму не будет!

По крайней мере, пока цены на углеводородное сырьё высоки, правящая питерская верхушка будет держаться за власть зубами, до последней капли... нефти! 

Просмотров: 996 | Добавил: xo | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com