Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2007 » Декабрь » 12
Серпо-молот и двуглавый орел / объединение России и Белоруссии, союзное государствоСостоится ли объединение России и Белоруссии?
 
Как совместить несовместимое? И какая система возьмет верх в объединенном государстве: белорусский советский социализм или российский олигархический капитализм? Непонятно...

Поэтому пока наша новая страна будет называться СГРиБ...

 

Просмотров: 1109 | Добавил: xo | Дата: 12.12.2007 | Комментарии (0)

Место в строю / путин выбирает способ остаться у руля властиВ течении месяца ВВП проворачивает невиданные по масштабам комбинации, напоминающие прекрансный шпионский боевик! Зачем? Вспоминаются недавние высказавания, гогда Путин коротко и ясно ответил: "Я своё место в строю найду!" 
Как говаривал Горбачев "вот где собака порылась"! Идёт поиск места в строю. Понятно что ВВП не может быть вторым в иерархической лестнице. "Национальный лидер" - должность ненадежная, шаткая, бесполезная, да и спорная. Изменять конституцию, меняя местами главенство постов президента и премьера, на сегодня неловко. Отсюда и вырисовывается один из самых "красивых" вариантов остаться на вершине власти: 
... Читать дальше »

Просмотров: 1043 | Добавил: xo | Дата: 12.12.2007 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com