Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2019 » Январь » 01

Новогодние пожелания Деду МорозуПутин традиционно поздравил жителей страны РФ с Новым годом....

Но речь его, как мне показалось, на этот раз звучала как-то совсем уж печально, с нотками тревоги. Еще бы, сделать столько гадостей тем избирателям, которые в него всё ещё верили, повелись на бесконечно одинаковые обещания, и голосовали под напором страха нагнетаемого зомбоящиком: "Без Путина Россия погибнет!"

Честно говоря, я даже и не прислушивался к словам президента страны РФ, но когда тот сказал что-то про бабушек и дедушек, и сказал так трогательно как только мог циничный человек, я поставил стакан с шампанским и сделал звук телевизора погромче,

В тональности и словах чувствуется усталость, и стыдливость внучка съевшего все конфеты в бабушкином буфете. Я даже вдруг подумал, вдруг он сейчас скажет сакральное ельцинское: "Всё, я стал, я ухожу."

Ан-нет, не случилось. А жаль! Ладно, еще годик подождём, а там, пора Владимир Владимирович, пора на пенсию. Поверьте, без вас Россия прекрасно обойдётся, каких только правителей не было в истории России, даже идиоты были, но ничего, жива же! Уходить надо уметь вовремя, а вы свои шансы уйти с доброй памятью о себе уже упустили, остаются только нехорошие варианты. 

Просмотров: 879 | Добавил: xo | Дата: 01.01.2019 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com