Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2022 » Ноябрь » 20

22 чемпионат мира по футболу ФИФА в Катаре FIFA World Cup in Qatar caricature карикатура Шейх Тамим бен Хамад бен Халифа Аль Тани حمدان خلية الثاني Sheikh Tamim bin Hamad bin Khalifa Al Thani Лионель Месси, Криштиану Роналду, Неймар, Lionel Messi, Cristiano Ronaldo, Neymar,«Тысячи зрителей, заполняющих трибуны стадионов, – это тысячи введённых в заблуждение людей, которые, не имея возможности заниматься спортом лично, праздно сидят на трибунах и аплодируют чемпионам, которые перехватили у них инициативу, оттеснили их и монополизировали спорт.»

(Муаммар Аль-Каддафи)

В Катаре состоялось открытие 22-го чемпионат мира по футболу.

Событие вроде бы знаковое, но, честно говоря, лично на меня не производящее ни малейшего впечатления. Уже давно, примерно с тех пор как закончилась футбольная карьера Диего Марадоны, а за национальные сборные стали играть купленные иностранцы. Больше футбол не отнял у меня ни одной свободной минуты, за исключением игры в мяч с сыном.   

Картинка специально для газеты «Правда Северо-Запада»

... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: xo | Дата: 20.11.2022 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com