Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2018 » Декабрь » 21 » 21 декабря - 139 лет со дня рождения Иосифа Сталина
11:35
21 декабря - 139 лет со дня рождения Иосифа Сталина

Трубка Сталина и кремлёвские пигмеи - карикатура Stalin's pipe and Kremlin pygmies, caricature Putin and Medvedev"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!"
(И. В. Сталин)

 

 ПРОРОЧЕСТВО  СТАЛИНА

"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплёваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения.

Он всё ещё рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И моё имя тоже будет 
оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.

Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не смогла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Остриё борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы ещё не всё сделали.

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. ПОЯВИТСЯ МНОГО ВОЖДЕЙ-ПИГМЕЕВ, ПРЕДАТЕЛЕЙ ВНУТРИ СВОИХ НАЦИЙ.

В целом в будущем развитие пойдёт более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идёт к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом. И всё же, как бы ни развивались события, но пройдёт время, и ВЗОРЫ НОВЫХ ПОКОЛЕНИЙ БУДУТ ОБРАЩЕНЫ К ДЕЛАМ И ПОБЕДАМ НАШЕГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОТЕЧЕСТВА.

Год за годом будут приходить новые поколения, они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Своё будущее они будут строить на нашем прошлом."

(из записи беседы с послом СССР в Швеции А.М.Коллонтай в ноябре 1939 года)


"...ЕСЛИ СЛАВЯНЕ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ И СОЛИДАРНЫ - НИКТО В БУДУЩЕМ ПАЛЬЦЕМ НЕ ШЕВЕЛЬНЁТ. ПАЛЬЦЕМ НЕ ШЕВЕЛЬНЁТ!" - повторял Сталин, резко рассекая воздух указательным пальцем.

(Милован Джилас (1911-1995), югославский политический деятель)

Просмотров: 885 | Добавил: xo | Теги: Сталин, Медведев, Путин | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com