Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Ежегодная пресс-конференция Путина. 23.12.2016
23:02
Ежегодная пресс-конференция Путина. 23.12.2016

Большая пресс-конференция Владимира Путина 2016 Most of Vladimir Putin's press conference"Сотни вёрст пустынной, однообразной, выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдёт".

(А. П. Чехов)

БОЛЬШАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Путина, подсчитано, длилась 4 часа и 4 секунды. 

Мероприятие с каждым годом всё более затянуто, тщательно срежиссировано и вопросы отфильтрованы. Зачем это лубочное действо проводится, всё менее понятно. Тем не менее...

Из сказанного можно отметить, что президента обеспокоила гибель от отравления боярышником более 70 жителей Иркутска, поэтому поднимут акцизы на алкоголь; убийство посла в Турции и сбитый самолёт-  дело рук врагов Эрдогана, поэтому дружить с турками будем не смотря ни на какие удары в спину. И вообще всё хорошо, а раз оно так, то смены курса не будет. 

Единственный острый вопрос задала журналист Znak.com Мария Винокурова: "Вопрос простой...Почему Вы говорите одно, а на практике мы слишком часто видим другое? Это какой-то ползучий госпереворот?..." (что и послужило сюжетом карикатуры). Ответ конечно же был размыт, неконкретен, и после "бла-бла-бла" президент промолвил: "Я хочу обратиться к Вам и к Вашим коллегам, прошу вас тоже вести себя аккуратно."

Просмотров: 1094 | Добавил: xo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com