Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2015 » Январь » 24 » Как Ванька Сечин от Путина медаль получил. 24.01.2015
22:08
Как Ванька Сечин от Путина медаль получил. 24.01.2015

Путин наградил Ивана Сечина-младшего сына Игоря Сечина орденом за многолетний труд, компания Роснефть, картинка, карикатура, cartoons Вы будете смеяться, но Путин наградил сынка своего близкого друга Игоря Сечина - Ивана Сечина за "многолетний труд"!  Ваньке 25 лет стукнуло, и пол года он успел поработал у папы в фирме "Роснефть" менеджером. Сколько месторождений нефти нашел в  Арктическом шельфе юный манагер не разглашается... Какой трудовой подвиг успел совершить золотой сынок, не известно... 

 

Президент России Владимир Путин наградил сына главы «Роснефти» Ивана Сечина 1989 года рождения медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Документ опубликован на портале правовой информации.

В президентском указе уточняется, что Сечин-младший награжден медалью «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд».

Сын Игоря Сечина занимает в «Роснефти» должность первого заместителя директора департамента совместных проектов на шельфе. По данным Reuters, в нефтяной компании сын Игоря Сечина работает с весны 2014 года. До этого он работал в «Газпромбанке».

Всего же государственные награды получили 19 сотрудников «Роснефти» и ее дочерних компаний.

Новая Газета

Просмотров: 2190 | Добавил: xo | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com